• 25 мая 2015, понедельник
  • Новосибирск, Коммунистическая, 48а

курс BGP Конфигурирование BGP на маршрутизаторах Cisco

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО УЦ "СИБИНФОЦЕНТР"
3261 день назад
с 10:00 25 мая до 17:00 29 мая 2015
Новосибирск
Коммунистическая, 48а

Курс «Конфигурация BGP на маршрутизаторах Cisco» дает студентам глубокие знания по BGP – основному протоколу маршрутизации в сетях Internet и Multiprotocol Label Switching (MPLS). Расписание курса включает теорию BGP, конфигурацию BGP на маршрутизаторах Cisco, детальную информацию по поиску и устранению неисправностей и практические задания, которые предоставят студентам навыки, необходимые для конфигурации и исправления ошибок в сетях BGP. Также рассматриваются вопросы дизайна сетей BGP и правила использования различных функций BGP, которые позволят построить эффективную, оптимальную и надежную сеть на основе BGP.

Приобретаемые навыки

По окончании курса слушатели получат следующие знания и навыки:
•При заданном сценарии с несколькими автономными системами конфигурировать, проверять работу и устранять неполадки в базовой работе BGP между автономными системами.
•При заданном сценарии с подключением к нескольким провайдерам использовать политику управления BGP, чтобы влиять на процесс выбора оптимальных путей с минимальным негативным эффектом на обработку маршрутов BGP
•При заданном сценарии с подключением к нескольким провайдерам использовать атрибуты BGP, чтобы влиять на выбор лучшего пути.
•При заданных требованиях клиента к подключению реализовать правильную конфигурацию BGP, чтобы успешно подключить сеть клиента к Internet.
•При заданной типичной сети сервис провайдера с несколькими соединениями по BGP с другими автономными системами настроить сеть провайдера в качестве транзитной автономной системы.
•В заданной типичной сети сервис провайдера идентифицировать стандартные проблемы масштабируемости BGP и использовать route reflection и confederations как возможные решения этих проблем.
•В типичной сети BGP использовать доступные средства и функции BGP для оптимизации и масштабируемости этого протокола.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше